Principio Activo: PARACETAMOL 500 mg
SKU 010030019
Contenido: 16 Comprimidos
Atributos:
precio:
$590
¿No tienes Receta? consulta a un médico en línea en el checkout
Bioequivalente Dosificación: 1-4 g/día cada 4-6 horas. Dosis máxima 4 g/día. Advertencia: Hipersensibilidad al paracetamol. Insuficiencia hepática.